Você está aqui: Página Inicial > Mestrado em Ensino de Física > Corpo Docente > Docentes - CPGEF

Docentes - CPGEF

publicado 07/06/2017 14h35, última modificação 20/09/2017 11h44
publicado 06/06/2017 21h00 Página

Aníbal Livramento da Silva Netto

E-mail institucional: anibal.livramento@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Helinando Pequeno de Oliveira

E-mail institucional: helinando.oliveira@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

José Américo de Sousa Moura

E-mail Institucional: joseamerico.moura@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Letícia Maria de Oliveira

E-mail institucional: leticia.maria@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Marcio Pazetti

E-mail Institucional: marcio.pazetti@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Marcos Antônio da Silva Irmão

Email Institucional: marcosunivasf2015@gmail.com

publicado 19/09/2017 11h06 Página

Mariele Regina Pinheiro Gonçalves

Email Institucional: mariele.pinheiro@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Militão Vieira Figueredo

E-mail Institucional: militao.figueredo@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Raquel Aline Pessoa Oliveira

E-mail Institucional: raquel.oliveira@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Sergio Floquet Sales

E-mail Institucional: sergio.floquet@univasf.edu.br

publicado 04/10/2019 14h25 Página

Télio Nobre Leite

E-mail Institucional: telio.leite@univasf.edu.br

publicado 06/06/2017 21h00 Página

Wagner de Assis Cangussu Passos

E-mail Institucional: wagner.passos@univasf.edu.br

publicado 13/12/2017 09h46 Página