Você está aqui: Página Inicial > PROEX > Equipe

Equipe

publicado 06/02/2017 16h38, última modificação 07/03/2018 15h14

Universidade Federal do Vale do São Francisco – UNIVASF

PROEX / Pró-Reitoria de Extensão

Av. José de Sá Maniçoba, Centro

56.304-917 Petrolina/PE

 

Lúcia Marisy Souza Ribeiro de Oliveira

Pró-Reitora de Extensão

proex@univasf.edu.br

(87) 2101-6768

 

Dr. Nilton de Almeida de Araújo

Diretor de Extensão 

nilton.almeida@univasf.edu.br

(87)2101-6792

 

Edilúcia Barros da Silva

Coordenadora administrativa

edilucia.silva@univasf.edu.br

(87)2101-6792

 

Ruth Morais Nunes de Amorim

Secretária do Gabinete da Proex

proex@univasf.edu.br

(87) 2101-6768

 

Henrique Pereira de Aquino

Coordenador do Espaço Plural

proex.espaçoplural@univasf.edu.br

(74) 3614-1996

   

Prof. Dr. Marco Aurélio França como

Diretor do Espaço Arte, Ciência e Cultura - EAAC:

e-mail: eacc@univasf.edu.br

(74) 3614-1996

 

 Prof. Dra. Márcia Bento Moreira

Coordenadora do Projeto de Inclusão Digital (CRC) e coordenadora do curso de Mestrado Profissional Interdisciplinar, em Extensão Rural

e-mail: marcia.moreia@univasf.edu.br

(74) 3614-1996

 

Prof.Dr. Edson Macalini
edson.macalini@univasf.edu.br

Diretor de Arte, Cultura e Ação Comunitária

 (87)2101-6772

 

Prof.Dr. Pedro Pereira Tenório

Editor da Revista de Extensão

pedro.tenorio@univasf.edu.br 

 

Anderson Vieira Santos

Coordenador administrativo

anderson.vieira@univasf.edu.br

(87) 2101-6792

 

Heloisa Helena

secretaria executiva

heloisa.helena@univasf.edu.br

87 2101-6770

 

Thiê Gomes dos Santos

Assistente em administração

thie.santos@univasf.edu.br

(87) 2101-6770

 

Cleverson Thayrone da Silva Almeida

Coordenador de Estágios

estágio.proex@univasf.edu.br

(87) 2101-6773

 

 

 

 

 

 

87 2101-6770

registrado em: ,